Рейтинг игры NC-21. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет, что вы знаете, что обозначает NC-21 и что регистрация проводится вами добровольно и осознанно.

1. Регистрация никнеймов происходит на английском языке. Имя, фамилия. После того, как вы зарегистрировались, мы даем вам два дня на заполнение анкеты, если этого не произошло, мы удаляем эккаунт.
2. Если у вас возникли какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их в гостевой.
3. Посты пишутся от третьего лица. Старайтесь соблюдать литературность и писать в одном времени с партнером, чтобы не было нестыковок когда партнер все делает в прошедшем времени, а вы сейчас. Переговорите, выберете наиболее удобный для вас обоих вариант.
4. Второго персонажа можно взять только по согласованию с администрацией.
5. Правила оформления постов стандартные: жирным – своя речь, подчеркивание – чужая, курсив – мысли. Однако, это не освобождает вас от правил оформления в написании диалога и косвенной речи. Мы позиционируем себя как литературный форум с примесями порнушки, но это не мешает нам быть грамотными )))
6. Сразу отметим один важный пункт – не надо истерик на тему: "А-а-а-а-а, он лезет в мои отношения с девушкой", или "А-а-а-а, она клеится к моему парню, я ухожу, все козлы, трали-ва-ли". Хотите лезть в пару – лезьте, хотите удержать отбиваемую девушку – удерживайте, но не во флуде или по ЛС, а по игре. Не будем трепать друг другу нервы в реале, мы ведь здесь отвлекаемся от него и просто играем, верно?
7. На отпись поста у вас есть два дня, если вы не предупредили администрацию, а прежде всего, вашего партнера, что у вас какие-то обстоятельства. Если поста нет, в игру вмешивается гейм-мастер и создает такую ситуацию, которая освободит вашего партнера от необходимости ждать вас. Если же вас с партнером устраивает пост раз в месяц – мы (администрация) улыбаемся и машем )))
8. Минимальный размер поста 1500 символов
9. В игре вас могут убить. Не просто так, конечно, имеете право оспорить и переиграть сцену, но если вы (допустим, девушка) оговорили, что вас схватил безумный маньяк-убийца и будет долго насиловать, пытать и лупить по заднице, пока добрый супермен не спасет вас, подумайте тридцать раз прежде чем сказать ему: "Хей, козёл, да ты мне ничего не сделаешь, у меня иммунитет!". Поверьте, в этом случае сделает, и администрация будет на его стороне.
10. Несмотря на пункт выше, мы не принимаем суперменов, которые, цитирую "любого уложат", мы не Марвелл, мы любого не укладываем. Нам интересны "вкусные" персонажи key, с характером, даже если он у вас гадский в последней инстанции.
11. Вы не можете знать, о чем думает персонаж и писать пост исходя из этого, даже если вас обуяли эмоции от того, что оппонент сказал "Привет", а подумал, что у вас непромытый вид. Остановитесь, выдохнете и не надо думать в ответ "Сам ты непромытый!". То же самое по действиям. Если что-то произошло в локации, где вас не было, вы не можете об этом узнать, только если вам не расскажет об этом тот, кто видел.
12. "Рояли в кустах". Категорически запрещены. Немного деталей по терминологии: если вы выбрали сюжет, где вы с прекрасной дамой оказались на необитаемом острове и стараетесь выбраться с него, не надо устраивать ей вечер романтики, доставая рояль из кустов и наигрывая 40-ую симфонию Моцарта. На необитаемом острове не может быть рояля! Поэтому следуем простому правилу: есть вещи, которых просто не может быть, даже если вам по игре очень надо.
13. Про запрет по оскорблениям не напоминаю, но все помним.
14. Если персонаж отсутствует более 7-ми дней без предварительного уведомления администрации, он снимается с роли.
15. Флуд в непредназначенной для этого теме запрещен.
16. Профиль персонажа должен быть заполнен согласно шаблону.
17. Ваша игра (если это не альтернатива) должна соответствовать игровым рамкам мира (работница борделя не может раскидать вооруженную охрану и свалить на осенний сбор грибов ХД). Если администрация находит нестыковки в вашей теме пишется "откат" с уточнением, где вы допустили неточность. Пост придется поправить согласно реалиям игры.
18. Запрещается редактировать посты (кроме найденных при перечитке ошибок, если, вдруг, вы их сделали), если ваш оппонент уже ответил вам.
19. И последнее: незнание правил не освобождает вас от ответственности. Приятной игры)))