Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » Флуд! Мир, дружба, пше!!!


    Флуд! Мир, дружба, пше!!!

    Сообщений 961 страница 990 из 1021

    961

    Jonathan Ford
    Как знаешь

    0

    962

    Jonathan Ford
    Не тебе в мою жизнь нос совать, заруби это себе на видном месте, чтобы в зеркале отображалось, когда забудешь.

    Lily Blake написал(а):

    Байрон, сорри, действительно у меня были серьезные проблемы, которые решить за один день не получалось. Обещаю, впрягусь в игру сегодня же.

    Очень надеюсь

    0

    963

    Jonathan Ford
    Byron Lyons
    Мужики, хватит! Я не хочу вам влепливать предупреждения.
    Байрон, без перехода на личности, будь добр.
    Джон, тебя тоже касается.

    0

    964

    Ептыть...
    Народ! Первое, что я хочу, это извиниться. Мы с Лилькой вместе работаем, спали по 4 часа из-за аврала, реально косякнули с форумом, простите нас пожалуйста, этого больше не повторится... но я честно надеялась, что мне за это время намутят операцию и я мирно проснусь где-нибудь под пальмой на острове Баунти с брутальным мачо в обнимку. Ан-нет, вышла жопа, все переругались, все хреново.
    Byron Lyons
    Nicole Leroy
    Jonathan Ford
    Давайте представим, что мы вообще ничего друг другу не наговорили, и что это был форс-мажор... мы готовы понести строгое но справедливое наказание)))

    А еще мне в ЛС пришло предложение перейти сразу на остров, раз на корабле такая фигня. Если кто-то поддерживает, высказывайтесь.

    0

    965

    Если я правильно помню концепцию наших действий, то все были настроены на спокойную мирную игру. Так сказать, хотели все отдохнуть от землетрясений наводнений и прочей природной ереси, теперь получив такую возможность все не знают чем заняться. Со своей стороны хочу сказать, что идеи которые возникают у одних игроков пресекаются другими, каждый пытается тянуть одеяло на себя. Посему мое мнение- как решит большинство так пусть и будет. Мне лично фиолетово где играть на корабле или на острове, я не претендую на роли вожаков и заводил.

    0

    966

    David Cross
    Отличное мнение - мне фиолетово. Учтем

    0

    967

    Demin Fei
    Я, естественно, поддерживаю сокращение игры на корабле.

    0

    968

    Я сразу ответила на вопрос про готовку, что подразумевало нахождение на кухне. Гулять, когда кипит кастрюля, сложно, посему предупредила: заходите в гости все, кто хочет, накормлю. В конце концов зашли Дэвид и Джон - единственные, кроме матросов, не раненые и не запертые. Если продолжаем корабль, я несу еду по каютам и могу поговорить. Нет - ну ок, остров так остров, не суть важно.

    Demin Fei написал(а):

    Давайте представим, что мы вообще ничего друг другу не наговорили, и что это был форс-мажор... мы готовы понести строгое но справедливое наказание)))

    Я всё понимаю: работа, реал.. Но, ребят.. найдите в подобном случае минуту, чтобы написать на форуме/в аське, что вы пропадаете примерно на... и далее срок. Это несложно, но здорово экономит нервы и помогает ждать. Это всё, чего я прошу. Я не требую, убившись на работе, писать посты. Или с температурой в 40 градусов отвечать на них. Но если это просто работа - предупреждайте. Пожалуйста. Все подождут, все понимают...

    0

    969

    Nicole Leroy написал(а):

    Я всё понимаю: работа, реал.. Но, ребят.. найдите в подобном случае минуту, чтобы написать на форуме/в аське, что вы пропадаете примерно на... и далее срок.

    Принятно, склоняем повинную голову, ибо вина наша очевидна(

    Nicole Leroy написал(а):

    Нет - ну ок, остров так остров, не суть важно.

    а в итоге-то тебе как хотелось чтобы было?

    0

    970

    Demin Fei написал(а):

    а в итоге-то тебе как хотелось чтобы было?

    Я при любом раскладе найду, во что поиграть. Сейчас у меня Джон собрался напиться. Не вопрос, угощу. Потом покормлю народ. Потом спать пойду или читать, книжка с собой. А на острове тем более занятия есть.

    0

    971

    Nicole Leroy
    Ок, принято.

    0

    972

    Я задержала пост ровно потому,что не было смысла идти дальше ,когда больше никто не пишет,невозможно согласовать действия. Девид тоже не пропадал,он ждал меня.
    Я не вижу разницы- играть на корабле или вне его. Главное, чтобы было действие.
    ЗЫ: Николь,я вполне могу передвигаться.

    0

    973

    Kiara Schatten написал(а):

    я вполне могу передвигаться.

    Ну так если можешь, приходи питаться! И крысятину твою покормим, я сыр нашла. Люк мальчик вежливый и маленький ещё, не тронет.

    0

    974

    А мы начинаем прямую трансляцию из Лапландии,  где Дед Мороз собирается на сходку с детьми, которые хорошо себя вели. Т.к. мы с вами вели себя паршиво, в этом году рекомендую забыть о подарках от дедушки,  однако,  у нас есть уникальная возможность порадоваться за других. Это, конечно,  менее приятное занятие, чем злорадство, но надо развивать в себе и положительные качества, хотя нам, как собранию троллей, оно все на фиг не сдалось.

    0

    975

    В Санту я всё равно не верю, а Деду Морозу напишу. Не за подарком, просто спасибо скажу  :flirt:

    0

    976

    Demin Fei
    Даа, ты тот еще троль
    Nicole Leroy
    Я в Санту тоже не верю

    0

    977

    Demin Fei
    Трололошечка ты моя))

    0

    978

    Nicole Leroy
    А я про Санту ни слова не сказала. Тут в него никто не верит.))
    Byron Lyons
    Зато очаровательный)
    Lily Blake
    Я тебя тоже лю))

    0

    979

    Demin Fei
    А Дед Мороз живет не в Лапландии, а в Великом Устюге.

    0

    980

    Nicole Leroy
    Ой, не знаю... последний раз этого старого Ловеласа видели в гостях у мужика с красными штанами в Лапландии.  Не верю, конечно, сплетням, но там вообще говорили про скандал с Куршавелем...

    0

    981

    Demin Fei
    Да ну их всех. Я даже ёлку не ставлю уже  :glasses:

    0

    982

    Nicole Leroy
    Я тоже,  но надо... а то что за праздник

    0

    983

    О, великий Дедушка Мороз! Прости, что я всем разболтала о твоих похождениях, и спасибо, что выполнил мое желание досрочно!  Я снова могу играть!!! Да!  Адар, ты это сделал!... почему у меня такое ощущение,  что я стала свидетелем, как выирала наша сборная по футболу? !

    0

    984

    Demin Fei
    Черт. Говорил же мне Дедок, подожди до 31-го числа.... А я...

    0

    985

    Adar Vertain
    Вот ведь прохвост, а! А я еще извенялась перед этим старпером) Спасибо, тебе, добрый молодец,  что ты не послушал старика -негодника))

    0

    986

    Demin Fei написал(а):

    Я тоже,  но надо... а то что за праздник

    Мне не надо, я праздник способна создать килограммом мандаринов и еловыми ветками. Это праздник, а не обязаловка, в конце-то концов)

    0

    987

    Nicole Leroy
    Можно кактус и ящик текилы) Главное не ядовитый кактус...

    0

    988

    Kiara Schatten
    Я не пью) И не люблю кактусы. И вообще поеду к любимому мужчине, и плювать мне, будет ёлка или нет, он тоже не пьёт, так что обойдёмся без шампанского)

    Lily Blake написал(а):

    Да и как вообще разрешили ребенку идти к пирату

    *бурчит* на два года старше всего, а туда же - ребёнок... Кто ещё тут ребёнок...

    Отредактировано Nicole Leroy (2013-12-07 03:24:46)

    0

    989

    Nicole Leroy
    окей. удачного нового года.

    0

    990

    Nicole Leroy
    Сорри! Я серьезно просчиталась в возрасте) Бурчат только бабульки) Приношу свои извинения)

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » Флуд! Мир, дружба, пше!!!