Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 541 страница 570 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    541

    Nicole Leroy
    Подумаем, решим и вам всем скажем. Исправлять ошибки? Какой смысл? Если все исправить, сюжет завершится хеппи-эндом и опять мы будем в поисках. Обмусоливать старую тему точно нет смысла. Нужны новые мысли, новые идеи и их развивать.

    0

    542

    Lily Blake
    Как насчет перенести сюжет в 30-е годы XX-го столетия? Как-то аутентичнее будет)
    Всегда мечтал создать свою собственную семью Корлеоне)

    Nicole Leroy
    Какие мы любопытные однако)

    0

    543

    Lily Blake написал(а):

    Подумаем, решим и вам всем скажем. Исправлять ошибки? Какой смысл? Если все исправить, сюжет завершится хеппи-эндом и опять мы будем в поисках. Обмусоливать старую тему точно нет смысла. Нужны новые мысли, новые идеи и их развивать.

    Про ошибки - это в личном плане. Ну мало ли кто из игроков чем недоволен в своей игре.

    Adar Vertain написал(а):

    Какие мы любопытные однако)

    Почему же?

    0

    544

    Nicole Leroy написал(а):

    И предлагаю, как и здесь, анонимно сменить персов, а потом весело догадываться, кто кого играет. Модеры и админы не палят)

    Давайте, но мы друг друга раскусим на раз)

    Adar Vertain написал(а):

    Окай, но если опять будет шантаж, кое-кто не отделается только лишь легким испугом.

    Неее)) теперь мои методы будут изощренными) И вообще, чегой-то ты меня только пугаешь)) Приходи уже)

    Adar Vertain написал(а):

    Лично я бы оставил свой нынешний ник. И аватар.

    Да ради бога, чо нет) Я тоже над Дэминкой думаю, уж больно я к ней прикипела... вот это ее "Е**ть кирпич!" - да это гениально))

    Jonathan Ford написал(а):

    Бордель пусть будет, мало ли любители появятся.

    Nicole Leroy написал(а):

    А игроков туда не принимать и прописать, что девушки - либо в собственность, либо вольные.

    Лады, оставим для антуражу))

    0

    545

    Я вообще за то, чтобы создать правительственную группу - не кланы, и назначать в нее людей. А на верх поставить, допустим, троих человек) Те кто захотят - присоединятся. и делать оппозицию с чистого листа)

    0

    546

    Demin Fei
    Как насчет диктатуры пролетариата технократов?

    0

    547

    О нет. Технократия и космос - не моё.

    0

    548

    Demin Fei
    Какую группу?

    0

    549

    Nicole Leroy написал(а):

    О нет. Технократия и космос - не моё.

    А с чего такая предвзятость против технократов и космоса?

    0

    550

    Adar Vertain написал(а):

    А с чего такая предвзятость против технократов и космоса?

    Никакой предвзятости. Просто я такое ни читать, ни играть не люблю. Ну, не моё это. Фэнтези предпочитаю фантастике.

    0

    551

    Adar Vertain
    Забудь про космос, у нас его никто не любит, кроме тебя)) А по диктатуре, я за) Но ты ж меня знаешь,  я борец за добро и справедливость)) На сей раз я иду в оппозицию, я я всем диктаторам планирую "уши на ходу отрезать"(с)))

    0

    552

    Demin Fei
    А я не знаю, куда... У меня вторую неделю кризис и ощущение, что я бездарность, а все мои персонажи - бледные моли. Причём не только здесь((( Хочется чего-то яркого, но, видимо, я на это не способна(((

    0

    553

    Nicole Leroy
    Глупости)) Тебе точно надо в рабыни,  но я думаю,  можно закрутить сюжет с освобождением)

    0

    554

    Demin Fei
    Посмотрим

    0

    555

    Nicole Leroy написал(а):

    Никакой предвзятости. Просто я такое ни читать, ни играть не люблю. Ну, не моё это. Фэнтези предпочитаю фантастике.

    ...Я в тебе разочаровался...

    Demin Fei написал(а):

    Adar Vertain
    Забудь про космос, у нас его никто не любит, кроме тебя)) А по диктатуре, я за) Но ты ж меня знаешь,  я борец за добро и справедливость)) На сей раз я иду в оппозицию, я я всем диктаторам планирую "уши на ходу отрезать"(с)))

    Ну так и я мелочиться не буду. Пальцы, сухожилия, мышцы, губы и прочие няшности буду вырезать)

    0

    556

    Adar Vertain написал(а):

    ...Я в тебе разочаровался...

    Ну что ж... такие у меня несовершенные вкусы. Простите, если сможете... А нет - так просто не обращайте на меня внимания... Нет меня. Приснилась...

    0

    557

    Adar Vertain
    Я отвечу тебе песней: слова-слова, опять слова, одни слова))) Продолжение ответа написано в моем статусе)))

    0

    558

    Demin Fei
    Нет, спасибо. Я сам как-нибудь.

    0

    559

    Adar Vertain
    Бугагага, я молчу, а то меня опять сочтут главной пошлячкой проекта))

    0

    560

    Я забила Джемму Артертон на следующую игру))

    0

    561

    Кстати, о внешках. Я тут на одном форуме договариваюсь с партнёром создать персонажку. И таки шо вы думаете - он категорически против русской девки на аве. Объясните мне, мужчины, чем вам русские не угодили на морду? Че ли страшнее заморских? И ведь не первый раз встречаю "нет" в отношении русской авы.

    0

    562

    Nicole Leroy
    думаю, это малолетки, которые верят, что у них получится замутить с Анджелиной Джоли) на фига им наша Гусева?))
    Ты, конечно, к мужикам обращалась, но я тоже претендую на это звание))
    Расслабься и играй кем хочешь, я играла и Кориковой и Ивановой, и все было норм) Ибо привывают и начинают сопоставлять характер и внешность)

    0

    563

    Demin Fei написал(а):

    Что скажете? )

    Я непротив смены сюжета, концепция аналогично предыдущей будет? Как и когда надо определиться с выбором стороны?

    0

    564

    Byron Lyons
    У нас правительство и оппозиция. Скажу честно, я бы хотела тебя видеть среди оппозиционной группы, ибо мало у нас там мужчин остается. Но, не настаиваю. выбор за тобой.

    0

    565

    Nicole Leroy
    Я нормально отношусь к русским внешностям
    Demin Fei
    Тогда я на выходных полумаю

    0

    566

    Byron Lyons
    Давай, мы тебе на любой стороне будем рады)))

    0

    567

    Demin Fei
    Приятно слышать

    0

    568

    Demin Fei
    Да нет... Один из них взрослый мужик старше меня. Но вот не хотят русских...

    Demin Fei написал(а):

    Расслабься и играй кем хочешь

    Если я создаю перса себе, то я сама решаю. А если, грубо говоря, по акции - то тут проще уступить. Подумаешь, рожу поставить, какую просят...
    Demin Fei
    А меня в оппозицию не зовут?

    0

    569

    Nicole Leroy написал(а):

    Один из них взрослый мужик старше меня.

    М-дя))

    Nicole Leroy написал(а):

    А если, грубо говоря, по акции - то тут проще уступить. Подумаешь, рожу поставить, какую просят..

    Ненавижу ходить по акциям, особенно в пару, приходится гнуться под заказчика. Один раз сходила и зареклась)

    Nicole Leroy написал(а):

    А меня в оппозицию не зовут?

    Чо нет? Давай)) Женщины рулят))

    0

    570

    Demin Fei написал(а):

    Ненавижу ходить по акциям, особенно в пару, приходится гнуться под заказчика. Один раз сходила и зареклась)

    Я вот первый раз Николью по акции прошла. Негласной. А так только на форуме по Фраю канона взяла. Обычно свои персы...

    Demin Fei написал(а):

    Чо нет? Давай)) Женщины рулят))

    Ну, я ещё посмотрю, что за противник будет)))

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!