Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 31 страница 60 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    31

    Kiara Schatten
    А фиг вас знает, о чём вы говорили без Николь...

    Отредактировано Nicole Leroy (2013-12-22 17:42:47)

    0

    32

    А можно сделать каюту 4 для Николь?

    0

    33

    Николь, свободна каюта номер два. Не обязательно новую создавать

    0

    34

    Jonathan Ford
    С днем рождения,  солнце мое незаходящее!! Желаю тебе долгой жизни,  любви, без которой нет смысла в жизни и здоровья, без которого ни фига не до любви))

    0

    35

    Jonathan Ford
    С днём рождения, солнышко моё! Пусть твоё обретённое счастье будет рядом всегда, и пусть в твоём доме будет тепло и уютно!
    Lily Blake
    ладно

    0

    36

    Тэкс, друзья мои,  что-то мы приуныли. Начнем с поздравлений. Среди нас есть католики?
    Если да, с Рождеством!!! :)

    Пункт 2)))
    Джон и Дэвид, чего стоим, кого ждем? Между прочим, у нас еще Николь плачет. Ладно, Джон, девушка плачет по сути из-за него, но Дэвид,  поддержал бы что ли девчонку))) Набухайтесь вместе, на худой конец) Я за хороший стриптиз вообще))

    И третье.
    Если нам поднадоел корабль, может уже на остров приедем реально? А то что-то мы вяленько идем.

    0

    37

    Demin Fei
    Я бы еще на корабле поиграл

    0

    38

    Demin FeiМое мнение неизменно, я считаю, что если люди хотят играть - они везде найдут себе занятие

    0

    39

    Demin Fei
    Привет. Мы никого не ждем,лично я разгребаюсь в реале, наносу праздники, сама понимаешь что это такое.Так что как только,так сразу напишу. Думал вчера выйдет,времени не было.Боюсь теперь загадывать.)Аська не работает, тоже надо чинить(((

    0

    40

    А какая теперь очерёдность, если Джон спылил на палубу, а Николь в каюту? Может, перекрутим на следующий день уже?

    0

    41

    Nicole Leroy
    я за. По очередности, хочешь - выходи на палубу, там очередности никакой, кто вышел, того и тапки

    Итак, народ, давайте до конца года закончим жтот день. если не успеем, то снесем отыгрыши во флеши. И реально пора двигаться вперед.

    0

    42

    Demin Fei
    На палубу не хочу, там Джон) Можно бы на камбуз сходить, только все накормлены, что там делать... Если никто ко мне не зайдёт, я спать лягу)

    0

    43

    Nicole Leroy
    Ща будем решать вопрос. Лул нам в помощь))) Нам нужна свежая кровь!!!!)))

    0

    44

    Demin Fei
    http://horde.me/uploads/images/50/6a9d/506a9defd683d.jpg
    На :D

    0

    45

    Nicole Leroy
    ахаха, спасибо)) Мне стало существенно легче. Нам бы по сути хорошего мальчика и девочку, и все, штат укомплектован)

    0

    46

    Это чудесное ощущение праздника, не смотря на отсутствие снега, все равно Новый год наступает на пятки) всем добра и хороших праздников)

    0

    47

    Lily Blake
    Ощущение действительно чудесное. Корпоратив уже второй день. Работы нет, но делаем вид, что работаем, хотя с алкоголем это довольно проблематично. Если бы начальник сам с нами не квасил, уволил бы всех

    0

    48

    Byron Lyons
    *зависссссть*

    0

    49

    Kiara Schatten
    у вас на работе не праздновали?

    0

    50

    Byron Lyons
    увы без меня...сегодня...

    0

    51

    А я вообще дома работаю, у меня никаких корпоративов. И новогоднюю ночь я в поезде проведу)

    0

    52

    Kiara Schatten
    Тоже сегодня?
    Nicole Leroy
    Я бы вряд ли смог работать дома.

    0

    53

    Byron Lyons
    Что делать, выбора особого не было. К счастью, днём я дома одна и никто не мешает.

    0

    54

    Byron Lyons
    ага, ну ничего отобью в выхи)
    я  вообще пашу днем на стационарной работе, а ночью на удаленке.

    0

    55

    Kiara Schatten
    А спишь когда?

    0

    56

    Nicole Leroy
    Если любишь уединение
    Kiara Schatten
    Меня тоже интересует, когда же ты спишь?

    0

    57

    Byron Lyonsсплю я крайне редко.....
    как в анекдоте:
    -ты спишь по 2-3 часа в сутки,когда же ты высыпаешься??
    -куда??
    -а..понятно.

    0

    58

    Kiara Schatten
    Тогда все ясно. Сон непозволительная роскошь. Написал ответ, прости, что долго тупил

    0

    59

    Ребята, мы с Лили почти дописали вторую главу нашей истории. Скоро уже закончим и выложим. просьба ко всем посмотреть, если что не так - сигнализируйте. Выходит интересно))

    0

    60

    Byron Lyons
    да ничо! все отлично, сейчас примусь за ответ

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!