Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 571 страница 600 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    571

    Nicole Leroy
    Противник будет дай боже.  Так что готовим бутылки с зажигательной смесью, арбалеты и винтовки)

    0

    572

    А вот я буду в кланах! И так народу много в оппозиции. Должен же быть какой то баланс))

    0

    573

    Lily Blake
    Давай! Отгрызи кому-нить пятку))

    0

    574

    Дэмин, дааа я могу и не только пятку отгрызть))

    0

    575

    Я тут подумал. Ну нафиг эти кланы)
    Коли уж планируется правительство, то почему именно кланы? Может лучше это будет коалиция из нескольких партий, например?

    0

    576

    Тэкс, друзья, собственно почти все готово к старту, можем начинать. Господа возглавляющие Сентралию, давайте определимся с вашими именами, семьями и стилем правления. вас у нас двое, так что давайте все дружно продумаем,к ак будет разделена власть.

    0

    577

    Я предпочел бы осуществлять власть военную и агрессивную, но при этом почти не касаться граджданских властей, оставляя финансовую, юридическую, законодательную составляющие власти на своих союзников. :)

    0

    578

    Ну лично я сам не откажусь курировать военную и научную отрасли. А законодательство и иже с ним... Ну не знаю, если больше некому, то буду я. И если не дадут военную отрасль, то хоть правоохранительные органы, органы дознания и вообще весь пыточный арсенал.

    0

    579

    Adar Vertain
    Richard Stuart
    Господа, армия нам не нужна, ибо речь идет об одной империи, в которой все любят свет и добро))) А значит нам не с кем воевать. Чтобы подавлять беспорядки достаточно полиции и различных ее подразделений.
    итак, что у нас есть: у нас есть контроль за разработкой наркотических и лекарственных препаратов, работорговля и бордель, полицейское подразделение, и давайте инквизицию что ли введем для тех, кто не чтит законы.
    Вот инквизицию и полицию предлагаю вам распределить. Тем не менее для принятия важных решений потребуется советоваться друг с другом

    0

    580

    Отлично, но надо переназвать министерства, в таком виде они сами провоцируют людей на бунты :) Берите пример с Оруэлла. Например так:

    Контроль за разработкой наркотических и лекарственных препаратов  - Министерство медицины и здравоохранения.
    Работорговля и бордель  - Министерство трудовых ресурсов.
    Полицейское подразделение  - Министерство охраны правопорядка.
    Инквизиция  - Министерство охраны Конституции.

    +1

    581

    Richard Stuart
    Ахаха, отлично!)) Принято)

    0

    582

    Я так понимаю, новая игра вступила в жизнь? И что теперь? Куда идти, писать ли новую анкету и как вообще жить?

    0

    583

    Nicole Leroy
    Лучше да, так пару слов набросай. Ты сама-то определилась, кем хочешь быть?

    0

    584

    Rei Milan
    Я ещё даже в сюжет не въехала. Вечером или завтра почитаю... Не знаю, кем. Хочется движухи. Писать нечто автономное - есть страх не влиться в сюжет или отношения. Писать под кого-то - тоже неизвестно что. В оппозиции прикольно, помню по первому сюжету... Но справлюсь ли...

    0

    585

    Nicole Leroy
    Дав езде прикольно. Из плена можно сбежать, из оппозиции - попасть в плен или наоборот) В общем, думай)

    0

    586

    Demin Fei
    Хорошо, я подумаю.

    0

    587

    Kelly Klark
    Александрова? М-м-м, она клевая. сейчас Хаматову ею в Современнике периодически заменяют

    0

    588

    Demin Fei
    Я всё на "Юнону и авось" хочу. Но билеты до 500 только на весну, а платить 5000 за спектакль я не готова. Дикая женщина, называется, в Москве живу, в театре за три года ни разу не была... Позорище.

    0

    589

    Kelly Klark
    Я успела на Юнону и Авось, когда еще Караченцев был. И недавно была там на королевских играх. Отличный театр и шикарные постановки, так что свои деньги они отрабатывают на все сто)) Но, кстати, там можно купить существенно дешевле хорошие билеты

    0

    590

    Demin Fei
    Не дразни. На Караченцова я не успела бы. Я ещё тогда в Оренбурге жила... Нельзя мне мечтать о таком) Никулина хотела повидать - помер. Караченцов заболел. Папа Римский и Ванга - тоже) Я себя боюсь уже.

    П.с. Я балбес или не видно раздела анкет стало?

    0

    591

    Demin Fei
    По сайту видела самые дешёвые за триста. И то на два месяца вперёд бронь.

    0

    592

    Nicole Leroy
    Не-не, все видно. Я твою девчонку приняла

    0

    593

    Demin Fei
    Куда? Я ещё даже анкету не написала.

    0

    594

    Rei Milan написал(а):

    Adar Vertain
    Richard Stuart
    Господа, армия нам не нужна, ибо речь идет об одной империи, в которой все любят свет и добро))) А значит нам не с кем воевать. Чтобы подавлять беспорядки достаточно полиции и различных ее подразделений.
    итак, что у нас есть: у нас есть контроль за разработкой наркотических и лекарственных препаратов, работорговля и бордель, полицейское подразделение, и давайте инквизицию что ли введем для тех, кто не чтит законы.
    Вот инквизицию и полицию предлагаю вам распределить. Тем не менее для принятия важных решений потребуется советоваться друг с другом

    Ну если вопрос идет только об инквизиции и полиции, то я не готов выбрать только что-то одно, ибо слишком уж заманчивые для меня перспективы с обоими направлениями.

    Richard Stuart написал(а):

    Отлично, но надо переназвать министерства, в таком виде они сами провоцируют людей на бунты  Берите пример с Оруэлла. Например так:

    Контроль за разработкой наркотических и лекарственных препаратов  - Министерство медицины и здравоохранения.
    Работорговля и бордель  - Министерство трудовых ресурсов.
    Полицейское подразделение  - Министерство охраны правопорядка.
    Инквизиция  - Министерство охраны Конституции.

    Я совсем недавно боролся за создание министерств любви и правды, и мне не дали такой возможности...

    0

    595

    Demin Fei
    Могла девушка получить образование медсестры, если, допустим, папенька заплатил за обучение?

    0

    596

    Kelly Klark
    дооо)) а то я тебя не приму без нее)) пиши уже будучи принятой)
    Да, медсестрой можно быть смело

    Adar Vertain написал(а):

    Ну если вопрос идет только об инквизиции и полиции, то я не готов выбрать только что-то одно, ибо слишком уж заманчивые для меня перспективы с обоими направлениями.

    И все же нужно выбрать. Для других они тоже весьма заманчивы.))) 
    Вам в любом случае придется создавать совет парламента, потому что к вам наклевываются еще люди))

    0

    597

    Demin Fei написал(а):

    И все же нужно выбрать. Для других они тоже весьма заманчивы.))) 
    Вам в любом случае придется создавать совет парламента, потому что к вам наклевываются еще люди))

    Ну вот как будет точно известно, сколько людей, тогда и будем делить.

    0

    598

    Demin Fei
    Готово, прошу оценить. Я только не решу никак, оставить её в аптеке или сделать медсестрой в госпитале...

    Отредактировано Kelly Klark (2014-01-25 20:29:03)

    0

    599

    Adar Vertain
    Вывесила список вакансий)) Ну тогда ждем, что скажет Ричард, чтобы отталкиваться от того, что остается. Где-то, кстати, вполне можно, пока не будет глав, быть и.о. до того, как из Невервинда пришлют полноправного главу)
    Kelly Klark
    Как тебе больше нравится))

    0

    600

    Demin Fei написал(а):

    Adar Vertain
    Вывесила список вакансий))

    Стоп, а министерство правды? А министерство любви?

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!