Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 601 страница 630 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    601

    Adar Vertain
    ахаха)) чем они будут заниматься?))

    И это мое тысячное сообщение!!!))

    0

    602

    Demin Fei
    Как чем... Министерство правды отвечает за то, что жители будут знать "правду", а министерство любви за то, что жители будут любить своих правителей. Так то.

    0

    603

    Adar Vertain
    то есть телевидение и секта, верно?

    0

    604

    Demin Fei
    Нет, подтасовывание истории и промывание мозгов кому надо.

    0

    605

    Adar Vertain
    ну любви достигнет министерство инквизиции)) так что считай, что это министерство и есть министерство любви)) А министерство правды - это те самые два канала)) Так что у нас все уже есть)

    0

    606

    Народ! Нам нужно еще и министерство надежды и веры! А еще верности! Это очень важно!

    0

    607

    Хм. А женщины имеют право на собственность? А то, может, написать, что квартира формально папенькина?

    0

    608

    Lily Blake написал(а):

    Народ! Нам нужно еще и министерство надежды и веры! А еще верности! Это очень важно!

    Пофиг. Объединяем все эти министерства в одно - министерство пропаганды и культуры)

    0

    609

    Lily Blake
    Ахаха, и ты туда же!)) да, давайте вообще рисовать цветочки на стенах, верить надеяться и любить)) и мир всем!))
    Kelly Klark
    Я думаю, оставим это как было в прошлой игре, где женщина имеет право на собственность, если у нее 2-е детей

    0

    610

    Adar Vertain написал(а):

    Пофиг. Объединяем все эти министерства в одно - министерство пропаганды и культуры)

    Если ты его возглавишь - делаем!))
    Адар- повелитель добра... это будет круто))

    0

    611

    Demin Fei написал(а):

    Я думаю, оставим это как было в прошлой игре, где женщина имеет право на собственность, если у нее 2-е детей

    У Келли детей нет.

    0

    612

    Demin Fei
    Тогда зови меня Геббельсом.

    0

    613

    Kelly Klark
    Тогда вали все на папеньку, пусть будет его собственность)
    Adar Vertain
    Яволь, мой Геббельс)) Итак, возглавляешь это министерство?) Добавляю его в список?

    0

    614

    Demin Fei
    Свалила) Заодно добавила немного привычек девке.

    0

    615

    Demin Fei
    Ну работорговля и наука тоже мои, угу. Ну и если никто не будет против, то хотя бы полицию)

    0

    616

    Kelly Klark
    Давай, заодно заполни там все по шаблонам)))
    Adar Vertain
    Спорим, когда тебя в детстве спросили, кем ты хочешь стать, ты ответил: я буду повелевать)))
    Выбери что-то одно)) понимаешь, я никогда не поверю, что ученый, который сидит и разрабатывает формулу спеет еще и допрос произвести)) Если только это не исключение) поэтому давай так, определись с министерством, пока есть выбор)  И только с одним))

    0

    617

    бугагашечки))

    0

    618

    кошмар и ужас
    ой, боюсь-боюсь))

    0

    619

    Demin Fei
    А чего в каждом министерстве по два министра?

    0

    620

    Adar VertainЭто твои подручные, повелитель))

    0

    621

    Demin Fei написал(а):

    Давай, заодно заполни там все по шаблонам)))

    А где?

    0

    622

    Kelly Klark
    Я тебя сейчас покусаю)) все в информации, кроме ЛЗ, оно в организации. и напиши там себе хозяина

    0

    623

    Demin Fei
    У меня будут два подручных? А нафига? Змей Горыныч вон тоже три головы имел, и сильно ему это помогло?

    0

    624

    Demin Fei
    Папу хозяином писать?

    0

    625

    Adar Vertain
    то есть ты веришь, что к тебе сейчас народ табуном ломанется?))
    Kelly Klark
    ага

    0

    626

    Demin Fei
    Я верю, что единовластие лучше, чем двувластие)

    0

    627

    Adar Vertain
    там не двувластие, а  помощники))

    0

    628

    Demin Fei
    А куда хозяина вписывать? В ЛЗ такого пункта нет

    0

    629

    Kelly Klark
    я тебе сама написала, скоро добавим этот пункт официально

    0

    630

    Demin Fei
    Ага

    Отредактировано Kelly Klark (2014-01-25 21:48:07)

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!