Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 631 страница 660 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    631

    Demin Fei
    Найти пока картинки под аптеку и мою квартиру?

    0

    632

    Ну, на мне будет инквизиция  Министерство охраны Конституции.

    0

    633

    Reinhard Weiss
    ok

    0

    634

    Demin Fei
    придержи за мной - Министерство медицины и здравоохранения

    0

    635

    Byron Lyons
    До какого времени? Когда ты точно скажешь?

    0

    636

    Demin Fei
    давай до понедельника

    0

    637

    Byron Lyons
    Ладано, до понедельника за тобой. Скажи, плиз, потом как у тебя дела будут обстоять.

    0

    638

    Demin Fei
    я предупрежу

    0

    639

    Demin Fei
    Ну так что там с министерством пропаганды? Если нет, то тогда за собой министерство труда и просвещения)

    0

    640

    Adar Vertain
    ты регься новым персом, а пропаганду мы в твое министерство и добавим

    0

    641

    Demin Fei
    А этого оставить не получится?
    И я бы хотел, чтобы тогда мое министерство называлось министерством труда и пропаганды/просвещения.

    Отредактировано Adar Vertain (2014-01-25 22:31:37)

    0

    642

    Demin Fei

    Моя берлога

    Кухня

    Комната

    http://s8.uploads.ru/t/kdXiL.jpg

    http://s9.uploads.ru/t/TgbfO.jpg

    Отредактировано Kelly Klark (2014-01-25 22:41:04)

    0

    643

    *размышляет*
    С аптекой это я хорошо придумала. Можно примазаться к любой из сторон. И явка оппозиции тут может быть, и хозяева заходят. И инквизиции можно на карандаш попасть с каким-нибудь подозрением... Красота.

    0

    644

    Kelly Klark
    ага, а как начнут пытать, всю нашу контору спалишь)

    0

    645

    Demin Fei написал(а):

    ага, а как начнут пытать, всю нашу контору спалишь)

    Почему сразу спалю? Я что, выгляжу неженкой? Данька не палила, а я чем хуже?

    0

    646

    Kelly Klark
    Данька любила боль)) Потому и не палила) Я думаю, даже я спалю... но я попробую не попадаться

    0

    647

    Demin Fei написал(а):

    Данька любила боль)) Потому и не палила) Я думаю, даже я спалю... но я попробую не попадаться

    Ты ещё не знаешь, какой будет Келли, а уже выводы делаешь. Я этого сама пока не знаю.

    0

    648

    Kelly Klark
    Хм, как говаривала Коко Шанель, "вас нельзя обидеть до того момента, пока вы не решите, что вы обижены". Если тебе тоже нравится боль, или ты готова слить своего перса под пытками, то я забираю свои слова назад))

    Доброго дня, господа! Делайте вашу игру!)) Мы ждем ставки на крупные должности и на крупные роли, как говаривал незабвенный не помню кто: не бывает маленьких ролей, бывают маленькие актеры.
    Делаем ставки, господа!))

    0

    649

    Demin Fei написал(а):

    Хм, как говаривала Коко Шанель, "вас нельзя обидеть до того момента, пока вы не решите, что вы обижены". Если тебе тоже нравится боль, или ты готова слить своего перса под пытками, то я забираю свои слова назад))

    Не, боль мне не нравится. И вообще я ещё не знаю, что будет с Келли. Может, припрётся какой министр, увидит, что девка бесхозная, и приберёт к лапам. А может, буду таскать бинты ополченцам... тьфу, оппозиционерам.

    0

    650

    Kelly Klark
    О да, а я уже приготовилась взять парочку министров в плен и показать им, что такое настоящая боль)))

    0

    651

    Demin Fei
    Меня позови, я касторки принесу и щипчики для пыток)

    0

    652

    Люди-человеки, пока мну не будет, ваяю новый диз! Всех с началом новой недели!

    0

    653

    Lily Blake
    Молодец, удачи в работе и творчестве!

    *греется во флуде, так как на улице холодно*

    0

    654

    Reinhard Weiss
    Господин министр, терра-флю развести? *ехидно*

    0

    655

    Kelly Klark
    не стоит, лучше чаю...

    0

    656

    Reinhard Weiss
    Без проблем)

    А мне аптеку сделают?

    0

    657

    Kelly Klark
    Наверное да... как же без аптеки? :)

    0

    658

    Reinhard Weiss
    Приходите за аскорбинкой)

    0

    659

    Ну, что, господа,  проснулась работа?)

    0

    660

    Дэмин, кто сказал, что она засыпала?)))

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!