Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 61 страница 90 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    61

    Demin Fei
    мощно
    Kiara Schatten
    Давай, может я перед уходом тоже успею написать

    0

    62

    Byron Lyons
    Знаешь, я стала его ценить. Со стороны хрен скажешь, что я его люблю, меня считают дико общительным экстравертом... Где-то так и есть. Но мне нужна берлога, чтобы прятаться от всех и отдыхать. А я уже не живу дома, где была своя комната... закрыл и пшли все нах. И поскольку вечерами приходят соседки, то я ценю возможность побыть одной хотя бы днём...

    0

    63

    Nicole Leroy
    Я тоже частенько предпочитаю побыть в гордом одиночестве. Но меня сложно назвать экстравертом

    0

    64

    Byron Lyons
    У меня какая-то адская смесь того и другого. При стрессе я захлопываюсь и прячусь под стол...

    0

    65

    Nicole Leroy
    Под стол я не лазаю, но зачастую предпочитаю уединение обществу

    0

    66

    Byron Lyons
    Я фигурально выразилась... Про уединение и говорю.

    А к Николь в каюту зайдёт кто, не? Или до утра уж спать?

    0

    67

    Nicole Leroy
    Завтра время переведем на утро,  все вечерние отыгрыши в архив. И можно будет смело продолжать с лббым игроком

    0

    68

    Кто знает, почему не работает лил? На том же сервере форум по Фраю, тоже не работает. Остальные запустились, а эти два фиг...

    Отредактировано Nicole Leroy (2013-12-30 19:08:49)

    0

    69

    Nicole Leroy
    Я понял

    0

    70

    Дорогие наши форумчане, с наступающим Новым Годом вас! Спасибо, что вы с нами, что создаете такую интересную игру. В следующем году мы обязательно пополним наши ряды новичками, а пока мы поздравляем наш устоявшийся состав с годом лошади. Счастья и успехов в Новом Году!
    http://s7.uploads.ru/gzeb0.jpg
    (Решила добавить немного романтики в наше рубилово-мочилово)))

    0

    71

    С НОООВЫМ ГОООДОМ!!!! Пусть Синяя Лошадь домчит нас к заоблачным высотам)) Поздравляю!!! Обнимаю, целую, УРА, товарищи!!! ;)

    0

    72

    Всем нового года)

    Кстати, вопрос. А могу я сразу на камбузе пост написать, минуя каюту? А то мне там нечего делать, а на камбузе дела...

    0

    73

    Nicole Leroy
    С наступившим, о, одна из самых стойких)) Конечно, можешь, просто поставь стрелку двойного перехода, вот так:
    ----> Каюта 2-----> Камбуз.

    Я сейчас переведу время. так что можешь писать уже с утра.

    0

    74

    Demin Fei
    О, спасибо) Сегодня не обещаю, но подумаю)))

    0

    75

    А уже переход даты? А то у меня, получается, нет незаконченных эпизодов во вчера... Поплакала и спать, могу с утра начинать готовить завтрак и размышлять о смысле жизни)

    Отредактировано Nicole Leroy (2014-01-03 19:15:42)

    0

    76

    Nicole Leroy
    Ну да, ты могла просто поспать. Я к тебе бульон есть приду. Накормишь?

    0

    77

    Demin Fei
    Дык) Оладушки будешь?) Я намылилась найти муку и зажарить оладушки) Бутылка кефира у меня в рюкзаке заныкана)
    П.с. Я тут это... Может, завтра напишу пост. Но не гарантирую, ибо я того... в романтичессском, так сказать, путешествии... Тута, панимашь, некоторые личности могут отвлекать не то что от инета, как звать, забудешь *краснеет*

    0

    78

    ыыыыыыыы.....а думать-то как тяжело...

    0

    79

    Nicole Leroy
    Оладушки, не. Меня ж накануне так вывернуло, что акромя бульончика ничего не полезет) А романтическое путешествие это хорошо, это самое то)))) Наслаждайся)
    Kiara Schatten
    Жжете))) Я уже за вами,  как в кинотеатре наблюдаю)

    0

    80

    Demin Fei
    я тоже)

    0

    81

    Kiara Schatten
    Блин, в кое то веки у нас хоть какая-то романтика наклевывается))) Пират и заложница...)

    0

    82

    Таак, я смотрю, народ плавно подтягивается, вылезает из угарных праздников))) С возвращением, братья и сестры))

    0

    83

    Demin Fei
    Непросыхающие праздники)) гыы)

    0

    84

    Lily Blake
    даа, я сама сыто-пьяно))
    Но вот сегодня все, я в игре,к стати, завтра Рождество, так что идти надо днем))

    0

    85

    Demin Fei
    Пойдем обязательно))
    А я пока не могу проснуться)

    0

    86

    Lily Blake
    да я тоже, поставила себе будильник на 10:00, так я не встала))

    0

    87

    Demin Fei
    Расслабились мы с тобой) Ай-ай-ай)

    0

    88

    Lily Blake
    да, надо срочно встать на весы, и пусть они простимулируют нас не жрать столько Оливье!!!

    0

    89

    Demin Fei
    Ахаха, я их вообще разбила нах и выбросила))

    0

    90

    Lily Blake
    фига се...))) нет, я просто уважительно обхожу их стороной))

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!