Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 91 страница 120 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    91

    Demin Fei
    Да ну его)) Он меня пугает)

    0

    92

    Lily Blake
    я вот думаю, почему у нас в игре нет романтики, вот кроме Байрона с Кьярой? Где моя романтика, хотя бы плюгавенькая?!

    0

    93

    Demin Fei
    Пади знай)) Мне явно не до романтики)

    0

    94

    Lily Blake
    Не, ну мне тоже, но душа-то требует после всех праздников)) к матросам что ли поприставать))

    0

    95

    Demin Fei
    Приключений ищешь?))

    0

    96

    Lily Blake
    нет, говорю же, романтики))

    0

    97

    Господа, назрел такой вопрос. Отходняк от Нового Года, кажется, проходит, а значит, не пора ли нам на остров? м? Вот прям позавтракаем и высадка?)

    0

    98

    А как же отходняк?

    0

    99

    Adar Vertain
    Ну давайте подождем до следующего понедельника)
    Но в целом - переходим? твое мнение.

    0

    100

    Demin Fei
    Мое мнение? Ммм. Надо будет тебе сделать татуировку.

    0

    101

    Ой, мне страшно на острове будет)

    Отредактировано Nicole Leroy (2014-01-06 22:21:59)

    0

    102

    Adar Vertain
    Кэп, без фанатизьму!!! Остров или корабль? Остров или корабль? Решайтесь, отбросьте страстное желание зажать меня в темном углу и примите стратегическое решение)))
    Nicole Leroy
    Ну это истессна))) Но у нас есть чудесные джентльмены, которые спасут нас!
    П.С. Ну, если что ,я тебя спасу сама))) Или Кьяра, она вообще закорешилась с пиратами))

    0

    103

    Demin Fei
    Давайте на остров, раз больше планов на корабле нет))

    0

    104

    David Cross
    Оки))

    Еще мнения будут?

    0

    105

    Demin Fei
    Можно и приехать, мы основное во флеше отыграем

    0

    106

    Похоже, все за. Те, кто все еще пьян - сами виноваты, надо меньше пить)))
    Тогда со следующего понедельника мы высаживаемся на остров. И готовьтесь к экшену))
    Закусываем, закусываем, господа!)

    0

    107

    Demin Fei
    Я теперь точно поняла фразу из фильма "Ирония судьбы"
    Надо меньше пить!!!! Определенно!

    0

    108

    Demin Fei
    У меня переживания на тему ненужности вашему тесному братству)

    0

    109

    Lily Blake
    Зая, как я тебя понимаю!))
    Nicole Leroy
    Та лааадно)) У нас в братстве сплошные алкоголики - им в принципе никто не нужен))
    Так что расслабься. получай удовольствие, а мы пока ищем новую кровь, чтобы внести немного разнообразия в наш мир)

    0

    110

    Demin Fei
    Не, ну вон там под пули кидаются, спасают) А на меня Джон взял и наехал не по делу, а я душа тонкая, переживающая *промокнула глаза*

    0

    111

    Nicole Leroy
    Блин, я тебе ппц как понимаю, я Адара знаешь сколько в койку пытаюсь затащить? А у меня тоже душа тонкая, я не могу, когда мужчина так сопротивляется, мне ж его жалко становится, а что делать? Надо))

    +1

    112

    Demin Fei
    Ну, тебе пока рано в койку. Поправься сначала. А там, авось, и затащишь, попозже. Сейчас нашим героям спасаться надо и нас спасать, какой там секс. Я вон Джона тоже хочу, потому как влюблена, а молчу же...

    0

    113

    Nicole Leroy
    Не хочу ждать! Хочу жести! Чтобы я с истерзанной рукой в его брутальных тисках... черт... что-то меня на жесть потянуло))
    Вот вчера ты лопухнулась, Джон был пьян, надо было ему ножку из-за двери показать, он бы прям в нее носом бы и уткнулся))

    0

    114

    Demin Fei
    Вчера я расстраивалась и всех кормила. Адар был такой лапушкой, едва не влюбилась с горя) А Джона  я теперь типа избегаю) пока не извинится)

    0

    115

    Nicole Leroy
    Адар... черт, этот альфа-самец разбил сердца всех дам на форуме не шевельнув и пальцем! Раз так, предлагаю зажать его и... пусть отрабатывает)

    0

    116

    Demin Fei
    Не-не, у меня чисто всплеск симпатии на фоне усталости и обиды) он был единственным, кто оказался мне рад)))) Дэвид за Лили переживал, Джон бухать ушёл, а этот прелестный и добрый товарищ... Я ему оладушков оставлю)

    0

    117

    Nicole Leroy
    Никки, послушай меня, я прожженая амазонка! К черту церемонии, берешь мужика, прижимаешь его к стене, а лучше швыряешь на кровать и делаешь с ним все, что надо. Только надо хорошенько зафиксировать перед этим)) И кляп, обязательно кляп)

    +1

    118

    Demin Fei
    Но я.... я не знаю, что... я ещё никогда не была с мужчиной..  :blush:

    0

    119

    Nicole Leroy
    Молчи, я тоже, только мне 27, и это уже позор!))

    0

    120

    Demin Fei
    Ну, ты-то смелая, ты Адара прижмёшь.. А я боюся

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!