Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!


    С наступившим Новым годом!

    Сообщений 121 страница 150 из 680

    1

    http://www.momfinds.com/files/2010/12/christmas-tree.jpg

    +2

    121

    Nicole Leroy
    Акстись, я больше треплюсь))) кого я прижму) я до мужиков дикая)

    0

    122

    *попкорн*

    Demin Fei

    Ты не отвлекайся, я записываю...

    0

    123

    Demin Fei
    А я вот чую, что если Джон не перестанет на мне зло срывать, я перестану быть девочкой-цветочком)

    0

    124

    Kiara Schatten
    Так на чем я остановилась?))
    Nicole Leroy
    Прально, глянь Шерлока, и покажи ему доминантку))

    0

    125

    Demin Fei
    кровати..связывания..кляп..

    0

    126

    Божечки, девушки, что у Вас за темы??! *в ужасе*

    0

    127

    Я вот второй вечер почитываю флуд и впадаю в культурный шок. О чем вы только думаете, милые барышни!!

    0

    128

    David Cross
    Вот-вот!)) Сама в шоке)

    0

    129

    А чего, я ничего. Это Дэмин чего-то там советует. Я всего лишь имела в виду, что буду огрызаться)

    0

    130

    Kiara Schatten
    Оу, так вот... я насмотрелась Шерлока)))

    Lily Blake написал(а):

    Божечки, девушки, что у Вас за темы??! *в ужасе*

    Так ты предложи тему поэзии серебряного века, или какую интеллектуальную тему ты жаждешь обсудить? )) А то все такие молчаливо-умные) Ну, что, зажжешь?))
    David Cross
    Мы думаем о брутальных мачо.) У нас весна,  капель и лямур, но, мы можем поговорить о покорении и избавлении России от татар 1243-1480. Это призведет убойное впечатление на наших гостей))) Они решат, что мы тут аццкая секта ботанов)) И опять же, ребятушки, вот вы сидите молчите,  а нам хочется потрындеть,  что ж вас так радует в этот момент прийти и притвориться моралистами?)) Придите во флуд, покажите пример кошерной темы, м?))
    Nicole Leroy
    Ахаха,  вовремя предать, это не предать-это предвидеть(с) *ставит еще одну галочку себе в блокнот*

    0

    131

    Demin Fei
    Детка,так я ж от зависти. Думаешь я не страдают от буйства гормонов? Глубако ошибаешься... :crazy:

    0

    132

    David Cross
    Воу... но это же в корне меняет дело)) А чего это ты сегодня такой брутальный?

    0

    133

    Да, товарищи) Чувствую у нас скоро здесь сексуальная революция произойдет))

    0

    134

    Demin Fei
    Я не предавала! Я правда не говорила про секс *обиделась и не стала рассказывать про височные кольца вятичей в 10 веке*

    0

    135

    А мне писать пост в камбузе или уже нет?

    0

    136

    Nicole Leroy
    Да-да, была у меня такая подруга) Сидим, прикалываемся за партой, я ржу. Замечает учительница, и она так по-товарищески: это она)) Прям дежавю сейчас случилось) О сексе,  говоришь, не говорила? Видимо:

    Nicole Leroy написал(а):

    Demin Fei
    Но я.... я не знаю, что... я ещё никогда не была с мужчиной..

    было тайным намеком, мол, далека я от этой темы, давай поговорим о варягах..:D
    А ты расскажи, я с радость послушаю, а то утишителем в страданиях по Джону работать тоже не самая кайфовая работка, да и не оплачивается,  как у психолога,  так что давай о хайратниках))

    0

    137

    Nicole Leroy
    Поговори с Байроном. Нужно ли ради отыгрыша завтрака, начинать игру, либо отписать одним постом, что, мол, принесла, поели

    0

    138

    Demin Fei
    Я по Джону не страдаю *фыркнула*. Ещё чего!

    Demin Fei написал(а):

    Поговори с Байроном. Нужно ли ради отыгрыша завтрака, начинать игру, либо отписать одним постом, что, мол, принесла, поели

    А бес его знает... Надо его спросить. Как лучше - постфактум сообщить или отписать. А то у них там танцы-шманцы...

    0

    139

    Nicole Leroy
    Вот и я думаю, танцы...)

    0

    140

    Demin Fei
    Появится - спроси. Если что, можно отдельным эпизодом флеша их покормить, нет - сбегаю прям в текущем посте, типа жратву отдала.

    0

    141

    Nicole Leroy
    Народ,  начинайте общаться между собой)) Я скоро ухожу с работы в загул,  меня больше сегодня не будет, если только с сотика загляну. И все, так что делегирую задачу выяснить ситуацию тебе))

    0

    142

    Demin Fei
    Пить вредно!

    0

    143

    Demin Fei
    Настроение у меня такое нынче))

    Lily Blake
    Ну насчет революции это ты загнула...скажем так...маленький митинг))

    0

    144

    Nicole Leroy
    А я в кино,  собссно))
    David Cross
    Воу, это от того, что я вас с Николь тет-а-тет оставила?;)

    0

    145

    Demin Fei
    Эээ!! Какое наедине, я собралась кормить рубку!

    0

    146

    http://cs606118.vk.me/v606118843/c28/O9jnjloBx6g.jpg

    0

    147

    Nicole Leroy
    как страшно звучит, лучше нас покормите..

    0

    148

    Kiara Schatten
    Вас и собираюсь. Омлетик, оладушки и бутерброды. Свежесваренный кофе)

    http://xarchevnya.ru/uploads/posts/omlet-bez-moloka-291182.jpg

    http://sugrob.com/uploads/posts/d/ddaa10bf3cda3d1646c8b1bafdc3aa09.jpg

    http://s46.radikal.ru/i112/1102/b0/74ff18f44e64.jpg

    http://buterbrodniza.ru/wp-content/uploads/2010/12/but_syr.jpg

    Отредактировано Nicole Leroy (2014-01-10 18:40:11)

    0

    149

    Nicole Leroy
    ого
    мне точно потребуется платье..размера на 2 поболее...

    0

    150

    Kiara Schatten
    Не волнуйся, на острове похудеем все, я чую *мрачно*
    Не знаю, хватит ли моих денег на оплату корабля... А выживать надо...
    *кстати, сюжета ради и приключений на ж... задницу для сколько у меня денег? Нам как надо, свалить побыстрее или задержаться? И, к слову, их же могут украсть/отнять/испортить*

    0


    Вы здесь » Second Life » Изба-флудильня » С наступившим Новым годом!