Вверх страницы
Вниз страницы

Second Life

Объявление


  • ДРУЗЬЯ


  • Мы глобально реорганизовываем наш форум! Надеемся, что новый сюжет, новый мир понравится вам! Оставайтесь с нами! Все самое интересное и захватывающее впереди!







  • -Можно и припугнуть... - и Вайсс снял трубку телефона, набрал внутренний номер и дождался ответа. - Родным уже сообщали? - осведомился он и, получив отрицательный ответ, продолжил: - Сообщите, что задержаны по политической статье, и будут идти на соответствующие сроки, и уже от себя, как следователи, добавьте, что статью можно смягчить на хулиганскую, если не упоминать в результатах дела о том, что именно они рисовали. За сию маленькую услугу получите с них, половина мне. С каждого отдельно, сумму обсудите между собой сами. Все, продолжайте, закончите без меня. Возникнут вопросы - звони... - и трубка телефона легла на место.

    Читать продолжение


  • ­Рейтинг Ролевых Ресурсов
    Волшебный рейтинг игровых сайтов Реклама текстовых ролевых игр
    Гостевая. Правила. Сюжет. Шаблон анкеты. Занятые внешности. Занятые имена и фамилии.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Second Life » Регистрация » Анкета mr. Arty


    Анкета mr. Arty

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1.Имя и Фамилия
    mr. Arty

    2.Возраст, дата рождения
    24 года 25 июня 2350г.

    3.Занимаемая внешность
    Без понятия, но лицо подходит.

    4. Род занятий
    Писатель
    5.Биография
    Арти выперли на улицу в 15 лет, когда родители осознали всю пагубность лени сына. В тот день он поянл, что дороги назад нет и постарался забыть мать Энн и отца... Забыть всех. В тот день он взял псевдоним мистер Арти, в тот день он начал новую жизнь, жизнь, которая неожиданно оказалась не так и плоха. До 20 лет приходилось спать почти на помойках, но с упорной тщательностью Арти вымывал из себя запах подворотен и гулял по улицам, напоминая подранного, но вполне благочестивого гражданина. Читая все, что только можно и нельзя, готовый отдать последние деньги за интересную книгу или иной источник информации, в конце концов просто украсть, он обзавелся достаточным количеством врагов и друзей. В 21 ему посчастливилось найти угол в доме одной пожилой матроны, очарованной творчеством юного повесы. Олли заменила ему утерянную семью. К 24 годам Арти понял, что позарез нуждается в деньгах и признании. Являясь личностью творческой, он пустился во все тяжкие, справедливо рассудив, что хуже уже не будет (количество врагов и долгов стремительно росло)...


    P.S.
    Упрощенный вариант заработан через постель, ну Вы и сами в курсе.

    Отредактировано mr. Arty (2014-01-27 01:21:42)

    0

    2

    [dice=7744-11616-1936-36]

    0


    Вы здесь » Second Life » Регистрация » Анкета mr. Arty